Stand 13.04.2024
Maurice Utrillo
Lot 199
La promenade, 1933
pastel on paper
30.9 x 45.4 cm
Lot 199
La promenade, 1933
pastel on paper
30,9 x 45,4 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -6 Tage
Sotheby's
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's?
signed Maurice, and dated 1933 (lower right), signé Maurice, et daté 1933 (en bas à droite)
Maurice Utrillo
Gemerkt